Помощь от государства

Здравствуйте!Такая ситуация: живу в муниципальной квартире и прописана в ней вместе с сестрой(25 лет),мамой(49 лет),братом(17 лет) и сыном(3 месяца),а мой муж(25 лет) прописан в комнате,которая в собственности у его мамы и мы в законном браке.Попадаем ли мы с мужем и сыном под программу "Молодая семья"?Можем ли мы рассчитывать хоть на какую-то помощь от государства?

, Мария, г. Реутов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Под молодую семью подпадаете.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Мария. Вам с мужем необходимо обратиться в администрацию вашего города и встать на учет по федеральной программе "Молодая семья - доступное жилье". Участниками программы могут стать супруги, возраст каждого из которых не достиг 35 лет. С уважением, Дмитрий.