Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Помощь от государства

Здравствуйте!Такая ситуация: живу в муниципальной квартире и прописана в ней вместе с сестрой(25 лет),мамой(49 лет),братом(17 лет) и сыном(3 месяца),а мой муж(25 лет) прописан в комнате,которая в собственности у его мамы и мы в законном браке.Попадаем ли мы с мужем и сыном под программу "Молодая семья"?Можем ли мы рассчитывать хоть на какую-то помощь от государства?

22 Ноября 2012, 18:55, вопрос №27268 Мария, г. Реутов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 811 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Под молодую семью подпадаете.

    22 Ноября 2012, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте, Мария. Вам с мужем необходимо обратиться в администрацию вашего города и встать на учет по федеральной программе "Молодая семья - доступное жилье". Участниками программы могут стать супруги, возраст каждого из которых не достиг 35 лет. С уважением, Дмитрий.

    23 Ноября 2012, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats