Можно ли сейчас унаследовать ЗУ умершего 11 лет назад отца?
Добрый день отец умер 11лет назад, остался земельный участок СНТ, могу ли я спустя столько времени вступить в права наследство через суд если на момент смерти был прописан на обной жил площади? В суде говорят что по факту я вступил так как был прописан с ним вместе, но не хочется тратить деньги на оформление документов если потом суд не даст добро на вступление наследства... за рание спасибо!
Все это нужно грамотно изложить в самом исковом заявлении, либо дополнив его.