Мне чуть больше 20 лет, я непризнанная дочь отца, мама всю жизнь намеренно скрывала от меня его личность и даже
Возможно ли в моей ситуации восстановить срок принятия наследства после установления отцовства или одновременно с ним? Мне чуть больше 20 лет, я непризнанная дочь отца, мама всю жизнь намеренно скрывала от меня его личность и даже его имя, наши родственники, соседи и друзья свидетели этому, она сама не говорила и тем, кто знал, напрочь запретила. Только сейчас она назвала мне имя отца, он умер 11 лет назад.