Отменили отпуск по графику из-за того, что попала на больничный перед ним
Добрый день. Такая ситуация: я ушла на больничный, в связи с этим вызвали сотрудника с отпуска, якобы мало сотрудников для работы. Сотрудник согласился и вышел с отпуска при этом в отпуске он был всего лишь 5 дней. Теперь мне через 2 недели стоит плановый отпуск, но из-за того что я на больничном, якобы и так отдыхаю, мой отпуск отменили и сказали пойдёт тот сотрудник ,которого изща меня вызвали досрочно. Получается мой отпуск без моего согласия отдают сотруднику который не погулял свой отпуск. Законно ли это, и как отстоять свои права. Сказали мой отпуск будет теперь когда найдётся свободное время.