Как погашать кредиты выплатой 30% доходов от зарплаты?
Добрый день, 3 месяц не плачу кредиты брал на бизнес теперь платить нечем устроился на работу зарплаты хватает только на еду мне и жене с ребёнком. Что мне делать? Хочу остановить все проценты и штрафы и платить с зарплаты не более 30 %
Пока ждите, если будет суд, то будут приставы взыскивать.
Чтобы минимизировать списания, можете сходить к нотариусу и оформить соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме (например половину зарплаты). Тогда деньги будут уходить на карту жены и их списать не смогут.
Также можете рассмотреть варианты с банкротством.
Стоимость от 60 тыс. руб. срок от полугода, долги могут списать, или можете посильный план погашения для себя утвердить.