Здравствуйте, у меня муж индивидуальный предприниматель ( малый бизнес) у нас двое детей и нам отказывыюают в детском пособии потому что считают мужу доход от полной продажи
Здравствуйте, у меня муж индивидуальный предприниматель ( малый бизнес) у нас двое детей и нам отказывыюают в детском пособии потому что считают мужу доход от полной продажи. Например он продал стиральную машинку за 30 тыс. руб но доход мы получили 25 % с нее и вернули товар назад. А нам считаю доход эти 30 тыс .
Можно ли это оспаривать? Так как дохода семью чистый у нас 30-40 тыс выходит