8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оставляют ли женатых призывников в области?

Правда ли что если призывник женат его служба будет проходить в области или на ее пограничье?

, Сергей Р, г. Пенза
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нет. Для прохождения службы вблизи места Вашего проживания необходимо не только состоять в браке, но и иметь детей. В этом случае, на Вас будет распространять свое действие приказ Минобороны №400, от 2 октября 2007 года.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеет ли право призывник пройти к врачу на прием без очереди?
Имеет ли право призывник, отправленный на дополнительное обследование в мед.учреждение, пройти к направленному врачу на приём без очереди?
, вопрос №2709898, Владислав, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Законно ли консультировать призывников по юридическим вопросам без специального образования?
Имею высшее мед.образование и часто призывники обращаются за консультацией по своим заболеваниям и вопросам призыва. Законно ли консультировать призывников по юридическим вопросам и их правам не имея юридического образования ?
, вопрос №2584829, Виктор, г. Волгоград
1 ответ
Военное право
Возможно ли перевести призывника в другую часть?
Добрый вечер.Возможно ли перевести призывника в другую часть ,т.к.обещали призвать по профессии,но обманули и как это сделать до присяги.
, вопрос №2421332, Светлана, г. Гатчина
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли комиссовать призывника из-за запора?
Здравствуйте, у меня вопрос, могут ли комиссовать призывника, из за запора? Запор ещё с гражданки продолжительностью в 5 лет, в туалет не ходит неделю - две, обращался с данной проблемой в больницу, но кроме совета "кушай супчики" врачи ничего предоставить не смогли(не захотели)
, вопрос №2209552, Павел, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав призывников
Нужно ли являться призывникам в военный комиссариат без повестки?
Добрый день, подскажите нужно ли является призывникам в военный комиссариат без повестки??.......,........................................
, вопрос №1852644, Игорь, г. Москва
2 ответа