Почему работает бюро МСЭ в нерабочую неделю?

Почему работает бюро МСЭ в нерабочую неделю? К какой службе, исключённой из Указа президента относится служба МСЭ?

Уточнение от клиента

Медико — социальная экспертиза относится в министерству труда и социальной защите и не оказывает медицинскую помощь, только определяет степень нуждаемость в мерах социальной поддержки, таких как группа инвалидности, технические средства( трости, коляски, подгузники) и знаки «инвалид» на автомобиль.

, Вероника, г. Москва
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Настоящий Указ не распространяется на работников:
а) непрерывно действующих организаций;
б) медицинских и аптечных организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

МСЭ- медико-санитарная экспертиза. Медицинская организация

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»:

медицинская деятельность — профессиональная деятельность по оказанию медицинской помощи, проведению медицинских экспертиз, медицинских осмотров и медицинских освидетельствований, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и профессиональная деятельность, связанная с трансплантацией (пересадкой) органов и (или) тканей, обращением донорской крови и (или) ее компонентов в медицинских целях;

Всего доброго!

Вероника
Клиент, г. Москва
Извините не уточнила медико — социальная, а не санитарная