Как внучке переоформить домик в деревне, если дедушка умер 11 лет назад?

Есть домик в деревне в рязанской обл. Оформлен на дедушку,он умер ещё 11 лет назад. Как переделать документы на себя,на внучку. Документов на дом нет,утеряны.

, Наталья, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Наталья. После смерти дедушки кто то в наследство вступал?