Можно ли вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги?

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги? А именно в подтверждении диагноза, сделали анализ крови, врач на основании это анализа крови поставил диагноз. При консультации в другой клиники, сказали что по данному анализу крови животное здоровое. Получается лечили не существующую болезнь у собаки

, дарья, г. Челябинск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Дарья.

Вы как потребитель можете вернуть денежные средства за ненужные вам ветеринарные услуги.

Для этого достаточно обратиться в ветеринарную клинику с письменной, юридически грамотной претензией.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Здравствуйте, это возможно, если у вас на руках имеется диагноз от первого ветеринара, т.е справка с указанием заболевания и такая же выписка от второго. В остальном согласен с ранее данным ответом: сначало письменная претензия, далее в случае отказа возможно обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств потраченных на лечение животного, а так же взысканию морального вреда.