На каком основании я могу вести предпринимательскую деятельность с 26 марта по 5 апреля?

Подскажите, на каком основании я могу вести предпринимательскую деятельность с 26.03 по 5.04? В сфере развлечения и спорта.

, анатолий, г. Омск
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Указ президента №206 от 25.05.2020г. не предполагает работы организаций в сфере развлечений и спорта.