Как можно определить стадию преступления, совершенного Григорьевым?

Григорьев на центральном рынке города из кармана Ермаковой похитил сверток, с которым пытался скрыться, но был задержан. Похищая сверток, Григорьев полагал, что в нем завернуты деньги. Однако там оказался листок бумаги с отметками по работе, выполненной Ермаковой.

Определите стадию преступления, совершенного Григорьевым.

, Данила, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Это оконченное преступление