Как можно вернуть деньги за неоказанные услуги риелтора?
Добрый вечер.
Обратился в агенство по недвижимости, чтобы снять квартиру, показали несколько вариантов в компьютере, они меня устроили, после чего заключили договор, заплатил 6.000р, после чего сказали что вечером согласуют просмотр квартиры с собственником, в итоге этих квартир никто не показал, якобы хозяева не выходят на связь, скинули несколько других вариантов, которые меня не устроили.
Написал им претензию, что услугами не доволен, чтобы вернули деньги.
В итоге они отказали в возврате денег, сказав что свои услуги они предоставили.
Как быть?