Может ли сестра претендовать на долю в доме после смерти брата?
Добрый вечер , вопрос такой .Мой дедушка и бабушка купили дом в далекие годы,и бабушка прописала там своего сына Васю.Затем умер дедушка в 2006 и бабушка в 2012,и этот сын переехал туда с женой, и умер в 2017, теперь там живет его жена утверждая что дом ее. Вопрос такой может ли моя мама родная сестра Васи претендовать на дом или какую то долю?