Расчет норматива площади на одного обучающегося с ОВЗ

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какой норматив квадратных метров на одного обучающегося с ОВЗ? чтобы нам рассчитать проектную мощность школы. Спасибо

, Марина, г. Челябинск

Ознакомьтесь с

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

от 10 июля 2015 года N 26

Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Дополнительная консультация возможна  в чате, на платной основе.