Как правильно составить и послать запрос?

Был осужден в 2003 и 2005 годах, т.е. прошло 15 лет. Сейчас возникла необходимость получить копию приговоров по этим судимостям. Проживаю в другом городе. Как правильно составить и послать запрос.

, Дмитрий, г. Краснодар

Здравствуйте.Никаких особых требований, в шапке укажите название суда, адрес, ниже от кого, то есть ваши данные и адрес.

Ниже укажите что осуждались данным судом и вам требуются копии приговоров и цель, если можете указать для какой цели..Можете приложить справку о судимости, чтобы суду было легче было ориентироваться в вашем запросе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ