Уточнение продления отпуска в связи с объявленными выходными

Здравствуйте! Я с 30 марта 2020г. в отпуске. Но В.В.Путин объявил нерабочие выходные дни с 28 марта по 05 апреля. ПРОДЛИТЬСЯ ЛИ МНЕ ОТПУСК ИЛИ НА МЕНЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ?

, Нонна, г. Саратов

Добрый день!

Ваш отпуск должен быть продлен, если Ваша организация подпадает под эти выходные и не будет работать, так как это официальные выходные во всей стране

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

Нонна
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое, какую нормативку представить руководителю? Заведующий колеблется, т.к. не уверена!