По ТЗ заказчика требовался товар толщиной 1, 2 см
Добрый день. Ситуация следующая. По ТЗ заказчика требовался товар толщиной 1,2 см. При подаче заявки были указаны характеристики товара (толщина 1,5см), которые как оказалось не соответствуют действительности, менеджер с которым я вел диалог дал мне не верную информацию. В итоге в аукционе по 44фз победа и в контракте в спецификации толщина 1,5. Выяснилась ошибка уже в процессе исполнения и когда я привез заказчику существующий товар толщиной 1,2 см он его не принимает ссылаясь на контракт. Можно ли вы этой ситуации что-то сделать, так как товара с толщиной 1,5 не существует в природе
В таком случае попробуйте провести переговоры с заказчиком о расторжении контракта по соглашению сторон. Для Вас это будет оптимальный вариант.