Можно ли строить индивидуальный жилой дом на категории земель "для эксплуатации и обслуживания жилого дома"?
Добрый день! Планируем приобрести земельный участок. В сведениях росреестра значится: Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Под иными объектами специального назначения по документу: для эксплуатации и обслуживания жилого дома По факту на данном участке когда-то находился дом, сейчас он снесен и сведений о нем в Росреестре не содержится. Вопрос: можно ли на данном участке осуществить строительство индивидуального жилого дома?