Что мне делать, если требуют оплату штрафа за посещение порно сайтов?
Здравствуйте,посещала порносайты. Выскочило окно, где было написано "Уведомление от МВД. Требуем оплатить штраф за посещение порно сайтов в размере 3500 рублей, сроком в 3 часа". Так же было написано, что будет возбуждено уголовное дело по ст. 252 УК РФ, а так же будет разослано сообщение всем моим контрактам об этом инциденте!!!
Что мне делать?