Как вернуть часть коробок, которые с недостатками?

Здравствуйте. Я купила шляпные коробки для цветов. Стала с ними работать и поняла, что некоторые имеют недостатки. Несколько из набора уже продала. Решив вернуть часть коробок мне отказали в этом. Как быть ?

, Екатерина, г. Тольятти
Уточнение от клиента
???

Добрый день!

Если эти недостатки могли быть выявлены при приемке (цвет, рисунок, повреждения), то вернуть Вы их действительно не можете. Если же это недостатки, которые выявлены только в работе (например, выпадает дно или что-то еще), тогда нужно писать претензию на возврат. Как вариант можете потребовать соразмерного уменьшения цены или замены на более качественный товар.

Более детально можем обсудить в чате.

С уважением,

Светлана

Екатерина
Клиент, г. Тольятти
Ну мзьяны не на всех коробках. Соответсвенно заметила я их не сразу