Как мне отчитаться перед налоговой, какие отчеты и налоги надо сдавать?
Добрый день! Открыла ИП на ОСНО производство и переработка металла,начала работать с Белорусской ООО, как мне отчитаться перед налоговой и какие отчеты и налоги мне надо сдавать. так как в договоре с белорусами НДС 0%
, Довлятова Оксана Викторовна, г. Курск
Кристина Смородинова
Добрый день. Применение налоговой ставки по НДС 0% регулируется ст.164 НК РФ, но у Вас договор с белорусами, а с Белорусией у России заключены соглашения по применению НДС. Для более подробного ответа необходимо изучать Ваши документы и смотреть чем Вы конкретно занимаетесь.