Может ли являться мошенничеством письмо о задолженности?

Здравствуйте. Пришло письмо от судебного пристава о небольшой задолженности. В квартире проживают 2 человека. В письме указано имя владельцем который не является. В письме указано что долг за газ тепло и электроэнергию. При этом расчетный счет на которой нужно оплатить почему то указан только один а конкретно УФССП. На официальном сайте можно проверить номер исполнительного производства. На сайте указана такая же информация что и в письме. Это может являться мошеничеством или ошибкой?

, Вопрос по поводу письма от судебных приставов, г. Москва
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Ошибка вполне возможна. В письме указан исполнитель, для быстрейшего разрешения вопроса лучше пообщаться с ним.

Вопрос по поводу письма от судебных приставов
Клиент, г. Москва

Исполнитель не отвечает на телефонные звонки. На конверте письма стоят печати на которых указан другой город. В самом письме стоит электронная подпись и очень размыта на которой стоит время того же города что и на печати а точнее не того города в котором я проживаю.

Сомневаюсь в мошенничестве, учитывая что информация есть на официальном сайте ФССП. Кстати попробуйте посмотреть на этом сайте всех физических лиц имеющих отношение к квартире.