Как органу местного самоуправления заказать выписку из ЕГРИП с указанием адреса ИП?

Как органу местного самоуправления заказать выписку из ЕГРИП с указанием адреса ИП? Что для этого нужно сделать?

Судам конечно налоговая дает такую выписку, а ОМСУ без пошлины такую выписку дадут? Или тока как физическому лицу смогут дать?

, Азон, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ОМСУ может заказать выписку из ЕГРИП с помощью сервиса https://egrul.nalog.ru/index.h...

Электронный документ, полученный при помощи вышеуказанного сервиса, в соответствии с положениями пунктов 1 и 3 ст. 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» равнозначен выписке на бумажном носителе, которая подписана собственноручно должностным лицом налогового органа и заверена печатью.

Азон
Клиент, г. Москва

добрый день. Там адрес будет? Вы вопрос поняли?

Нет, адрес места жительства ИП в выписке из ЕГРИП для третьих лиц не предоставляются вне зависимости от вида выписки (электронная или на бумажном носителе).