Где мне поискать юриста, который бы взялся без предоплаты, но за хороший процент от выигранного иска?

Здравствуйте. Я истец по делу на 800тр и 150тр. Где мне поискать юриста, который бы взялся без предоплаты, но за хороший процент от выигранного иска?

, Дима, г. Москва
Уточнение от клиента

Здравствуйте. Снимал квартиру, собирался съезжать, нашел себе замену т.к. недавно оплатил месяц аренды. В итоге хозяйка заселила моих жильцов и не вернула залог и оплаченный недавно месяц.
Можете взяться за половину выигрыша от иска? Сумма иска от 90 до 150 тр. Суд был, но я не присутствовал и проиграл, тк думал, что предоставленных документов достаточно для решения в мою пользу. Могу скинуть ссылку на решение Мытищинского суда.

Решение:

https://mitishy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=37907882&case_uid=457f2289-dc22-4f8f-abd0-b8787834e722&delo_id=1540005

Добрый день. А в чем предмет иска? То есть о чем идет спор?

Дима
Клиент, г. Москва

а договор Ваш с ней можно увидеть?