Правомерно ли при переводе денег дважды списали средства по курсу валюты?
Здравствуйте. Я переводил денежные средства со счета Карты в валюте отличной от валюты счета Карты 18.03.2020 с меня списали средства по курсу установленному в банке на то число, а далее 20.03.2020 списали ещё дополнительно по курсу на 20.03.2020 объясняя это тем что операцию на счете провели 20.02.2020. Можете помочь разобраться как так?
, павел, г. Москва