Угроза применения насилия и насильственные действия сексуального характера
Здравствуйте! я хочу написать заявление в полицию, не знаю, как грамотно составить. мой сожитель применяет ко мне психологическое насилие, принуждает к половой связи, однократно угрожал побоями. уйти я сама не могу, т.к. он проживает у меня. сам уходить отказывается. свидетелей и доказательств у меня нет, т.к. это всё происходит исключительно дома, когда никто не видит. мне нужно, чтобы он ко мне не приближался. Сложность в том, что жилье зарегистрировано не на меня, а на родственников. как правильно сформулировать заявление?