Положено ли пособие при доходах мужа 115000 руб?

У подруги муж получает официальную заработную плату 80.000 ₽, а по справке о доходах и по 115.000 ₽ стоит. У них ребенку пошел второй год и надо подавать справки в МФЦ для продления получения денег на ежемесячную выплату при рождении первого ребенка

Скажите пожалуйста, положена ли им выплата с таким доходом ??

, Та Самая, г. Калининград
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вашей подруги необходимо обратиться заявлением социальный отдел и уточнить у них этот вопрос. Заявление следует писать в двух земля рах на её экземпляре принимающая сторона должна поставить отметку о принятии этого заявления.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной основе.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
положена ли им выплата с таким доходом ??

Та

Добрый день!

В соответствии с законодательством право на данную выплату имеют семьи, у которых средний доход семьи не превышает двух прожиточных минимумов на каждого члена семьи. Вы можете обратиться в органы соцзащиты вашего района и вам посчитают ваш доход и определят имеете ли вы право на ежемесячное пособие.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.