После неофициальной работы не отдают зарплату, но у меня есть фото табеля

Я работал в предприятии не официально так сказать наемником теперь не одают зарплату есть фото табеля ведения выходов распичатка с банка о переводе зарплаты не одают за последние месяц как быть есть шансы есть подозрение что деньги присвоил прораб

, дмитрий, с. Луганск

Добрый день! В данном случае задолженность по зарплате придется взыскивать в судебном порядке обратившись в суд с исковым заявлением об установлении факта возникновения трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. Форма и содержание искового заявления должны соответствовать ст. 131,132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.