Через 2 дня после продажи автомобиля по ДКП покупатели решили его вернуть
22 марта продала свою машину по ДКП совершенно исправную Тойоту, через 2 дня звонят и говорят, чтобы вернула деньги а мне забрать вроде как неисправную,(стал значок масла гореть, сказали, что двигатель неисправен и они будут делать экспертизу). Денег у меня уже нет и они собираются подавать в суд. Какие мой действия? На момент покупки машина была полностью исправна.