Купля-продажа дома с з/у за наличный расчет и регистрация права собственности в Росреестре
Здравствуйте! Возможен ли такой алгоритм продажи дома с зем. участком, когда Покупатель (с согласия, зафиксированного в простой форме Договора купли-продажи) передаёт денежные средства( с проверкой на подлинность купюр в банке) Продавцу под расписку и только потом производится регистрация перехода права собственности в Росреестре? Спасибо.

Спасибо, Алексей. При необходимости свяжусь с Вами.