Могу ли я не погашать долг, если со мной никто не заключал договор о вывозе мусора?

Пришел судебный лист о за должности ТБО рифей.Могу ли я не платить, т.к. со мной никто не заключал договор о вывозе мусора. Квитанция приходит отдельная

Уточнение от клиента

В квитанции нет моей фамилии собственника, просто лицевой счет и всё

, иван, г. Москва

Добрый день!

В Вашей ситуации необходимо отменять судебный приказ (если именно приказ был выдан) и оспаривать факт начисления Вам задолженности в отсутствие договора.

Если же судом выдан исполнительный лист по принятому решению, то решение необходимо оспаривать в вышестоящую инстанцию.