Можем ли мы вернуть деньги за прожитый месяц?

Добрый вечер, снимаем квартиру, в семье 3 детей, один из них грудной, столкнулись с проблемой, дети начали чесаться, увидели укусы, оказались клопы, можем ли мы вернуть потраченные деньги за прожитый месяц? В этом аду

, Елена, г. Челябинск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вам в первую очередь необходимо хорошо ознакомится с Договором аренды.  Так же необходимо документально зафиксировать, что были клопы. Показался к Врачу, врач пропишет курс лечение, что будет тоже подтверждать наличие клопов. После написать претензию о возврате денежных средств уплаченных за прожитый месяц в связи с причинением вреда здоровью Вашей семье. В претензии можете потребовать возврата причиненных вам убытков, связанных с лечением, приложив копии чеков.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Консультация с составлением документов оказывается на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.