Как узнать цену на свой земельный пай в Хабаровском крае?
Здравствуйте,меня зовут Анна.У меня есть земельный пай в Хабаровске,в Хабаровском крае, хочу продать его, сколько будет стоить?
, Анна, г. Москва
Дмитрий Квон
Анна, здравствуйте!
Цена у всех разная. Нужно договариваться с каждым юристом отдельно. Пишите в чат может обсудить детали. (ст. 779 ГК РФ)
Насколько я понимаю, что Вам нужно юридическое сопровождение сделки купли-продажи Пая? Если не верно понял, то поправьте.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.