Является ли ребенок участником процесса и имеет ли право присутствовать на заседании?
Здравствуйте. Назначено судебное заседание по взысканию денежных средств, потраченных на лечение несовершеннолетнего ребенка с отца. Иск подавала мать. Скажите, ребенок является ли участником суд. процесса и имеет ли право присутствовать на суд. заседании? Может ли присутствовать сейчас?(ограничили в связи с коронавирусом только для участников процесса)