Расторгла договор с провайдером и оплатила все, а коллекторы звонят и требуют оплату

Здравствуйте. Пользовалась интернетом МГТС , когда съехала с квартиры разорвала договор и оплатила задолженность. Через 2 недели мои данные передали в коллекторскую контору АБК. Сколько раз звонила говорили, что запрос на то, что звонить не будут отправляли. Сейчас опять звонят и говорят, что у меня задолженность ть. Как подать в суд?

, Виктория, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

ерез 2 недели мои данные передали в коллекторскую контору АБК. Сколько раз звонила говорили, что запрос на то, что звонить не будут отправляли. Сейчас опять звонят и говорят, что у меня задолженность ть. Как подать в суд?

Виктория

до подачи в суд надо бы все документы посмотреть и о долге и о его продаже — тем более о продаже долга вас должны были документами уведомить.

В суд — если это не отношения прав потребителей уже- то подавать надо по месту ответчика.