Могу ли я сдать вождение и забрать готовые права, если забыл паспорт дома?

Могу ли я забыв дома паспорт, сдать на вождение и забрать готовые права,если ксерокопии паспорта там уже есть

, Олег, г. Москва
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. В соответствии с приказом МВД РФ № 995 от 20.10.2015, определяющим регламент о сдаче квалификационного экзамена для получения водительского удостоверения, экзаменуемый вносит данные о документе, удостоверяющим личность, в заявление на сдачу квалификационного экзамена, с приложением его копии. Сотрудники ОГИБДД имеют право при сдаче экзамена, проверить Вашу личность и удостовериться. С уважением.