Дома военный билет восстановить не могут, прошло 5 месяцев, в личном деле нет документов, что делать?

Уволили без военника. Дома военник востановить не могут в личном деле нет документов прошло 5 месяцев

, андрей, г. Орел
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей, Вам необходимо обратиться с заявлением в военную прокуратуру по месту Вашего жительства. Она проведет проверку в воинской части, в которой Вы служили и направит Вам письменный ответ в течение 30 суток.

С уважением Роман Медведев