Могут ли выселить из квартиры соц найма, если живу с мужем в служебной квартире?
с 2016 года мой супруг является военнослужащим по контракту, я и ребенок приехали по месту службы супруга в 2017 году, сделали временную регистрацию при воинской части, чтобы ребенок мог пойти в школу в гарнизоне, мужем был заключен договор найма служебного помещения в 2017 по 2018 год сроком на 1 год! в 2018 году мой отец сотрудник овд, получил по договору социального найма квартиру на всех членов семьи ( в том числе на меня и дочь, так как мы вписаны в договор социального найма как члены семьи), там же мы имеем постоянную регистрацию, в 2020 году мвд подает в суд о выселении и расторжении договора социально найма между всеми членами семьи, ссылаясь на то что я и моя дочь проживаем с супругом в ленинградской области в служебной квартире где ведем отдельное хозяйство и имеем временную регистрацию. при заключении договора на момент получения отца квартиры я находилась так же и лично присутствовала, задолженности по квартире не имеем. мое отсутствие по месту постоянной регистрации является будет временным? или нет?
Спасибо огромное) за Ваше корректный ответ!