Имеет ли юридическую силу запись в тетради о взятии на хранение бордюров?
Здравствуйте. Вопрос в следующем: физическим лицом(Иван) другому физическому лицу(Николай) в тетради была сделана запись, что он взял на ответственное хранение н-ое количество аллейных бордюров. При этом паспортные данные Ивана указаны в данной записи не были, только ФИО и подпись. По итогу факта передачи бордюров не было, но Николай требует их возвращения и грозиться подать заявления в полицию, не понятно то ли на мошенничество, то ли на кражу. Подскажите имеет ли юридическую силу данная запись в тетради? И если да, как ее можно оспорить? Свидетелей присутствовавших при написании нет.