Возможна ли работа в медицинском учреждении с погашенной судимостью?
Имеется судимость по ст. 158 ч. 2 в 2008 году , после суда назначен штраф 6000 руб.
В 2017 устроился работать в государственную больницу инженером , при трудоустройстве справку о наличии судимости не требовали . прошло три года на данный момент требуют предоставить всех сотрудников справку .
Вопрос : Обязан ли я ее предоставлять и могу ли я судимостью по такой статье продолжать работать?