Почему сняли с очереди на жилье, если ничего нового у нас не появилось?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова норма квадратов на человека в п. Орловском Ростовской области? Нас 4 человека, по прописке 12 кВ на человека, в собственности ничего нет, сеяли с учета где мы простояли 10 лет

, Виктория, г. Краснодар

Доброго времени суток! Дополните пожалуйста ваш вопрос, а именно расскажите в какой программе вы стояли?

Виктория
Клиент, г. Краснодар
Мы стояли на программе развитие сельских территорий. Но с учета нас сняла сельская администрация, они сказали что если мы живем с мамой значит она обеспечивает нас жильем, и исходя из этого нам положено по 10 кВ. А у нас по 12. Интересен тот факт что мы каждый год обновляем это постановление и никаких вопросов небыло, как только нам сказали что через пол года нам выдадут сертификат, мы резко стали не нуждаться

Сможете отправить документ об отказе?