Законно ли включение доп расходов в квитанцию за квартиру, если не все жильцы голосовали "за"?
Доброго времени суток. В нашем жилом комплексе (не кооператив) инициативная группа решила дополнительно благоустроить территорию( установка забора вокруг стоянки, детской площадки, установка доп камер и т. д.) Территория жилого комплекса у нас огорожена и въезд через шлагбаум. Многие из предложенных действий мы с мужем считаем лишними. Но, было собрание, и сбор средств на все это решили включить в коммунальные платежи каждой квартиры. Мы проголосовали против. (В поквартирном опроснике это имеется). Если дополнительные расходы добавят в коммунальные платежи, плата за однокомнатную квартиру у нас будет 6 с лишним тысяч. Законно ли это?
