Могу назвать свой салон текстиля Тринити?

Добрый день.

Хочу назвать свой салон текстиля 'Тринити!

Но есть сеть магазинов с таким же названием,не будет ли у меня потом проблем?

, Екатерина, пгт. Рощино
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина. Все зависит от видов деятельности, которыми вы занимаетесь, возможно вы не пересекаетесь. В любом случае необходимо проводить комплексную проверку торговой марки, не факт, что название тринити принадлежит только одной компании. В этом случае могут существовать риски подачи претензий и от других компаний. Могу предложить вам полную проверку торговой марки и оценку таких рисков.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов