В каких случаях оплачивается учебный отпуск по заочной форме обучения?

В каких случаях оплачивается учебный отпуск по заочной форме обучения?????????????????????????????????

, влад, г. Воркута
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В случае предоставления институтом справки-вызова на сессию.

влад
Клиент, г. Воркута
Нужно отрабатывать на работе 6 месяцев?

Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам

Такого условия нет в ТК.