Судебные приставы не смогли добиться оплаты от должника, есть ли способы заставить его платить?
У моего бывшего мужа имеется долг по уплате алиментов более 100000 руб. Ребенку уже 20 лет. Судебные приставы не смогли добиться уплаты с должника. Есть ли способы заставить плать должника?
Добрый день. Самый действенный способ, искать имущество должника самостоятельно и предъявлять для его изъятия, иного отчуждения судебным приставам. С уважением.