Оплатил покупку, а через 10 дней сайт перестал отвечать

На сайте Товарный.ру - Обновление статуса заказа 33159 оплатил онлайн покупку, через 10 дней сайт перестал отвечать, телефоны тоже, что делать?Товарный.ру Здравствуйте, Леонид Гребенников! Ваш заказ № 33159 получил новый статус: Подготовка к отправлению Служба поддержки | Контакты | О магазине | Доставка | Оплата Всегда открыт к сотрудничеству Ваш интернет-магазин Товарный.ру ---------------------------------------------------------- г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д.63 к.3. г. Москва, Ступинский проезд д.1 8 (800) 511-58-43 Бесплатный звонок по РФ. 8 (812) 426-39-20 Региональная связь Спб. 8 (499) 649-98-95 Региональная связь Мск. Клиентская поддержка: welcome@tovarniy.ru Тех. сервис: tehservice@tovarniy.ru

, Гребенников Леонид Александрович, г. Барнаул
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Судя по всему Вы стали жертвой мошенников.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

Удачи Вам в решении вопроса!