8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от такой школы в данном случае?

Здравствуйте, вопрос такой в садике была комиссия логопеда, и логопед сказала что ребёнок может пойти в корекционную школу, имею ли я права отказаться о такой школы и пойти в нормальную?мы уже подали документы в нормальную школу в 1 класс. Просто переживаю, что они могут увидеть характеристику с садика, и перевести в корекционную. Могу ли я отказаться от такой школы?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Евгения Самохина
Евгения Самохина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Карина.

Комиссия логопеда носит исключительно рекомендованный характер. Вы имеет полное право отказаться от такой школы, и идти в нормальную. Решение в конечном результате, в какую школу пойти идет за родителем.

С уважением, Евгения.

P.S. если Вас устроил ответ, буду благодарна, если Вы его оцените.

1
0
1
0
Наталия Кетова
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Уважаемые коллеги совершенно справедливо заметили Вы можете выбрать любую школу которая вам подходит и в праве поменять её если вам захочется изменить свое решение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте могу ли я работать в школе и преподавать по русскому языку у меня диплом подготовка учителей русского языка и литературы
Здравствуйте могу ли я работать в школе и преподавать по русскому языку у меня диплом подготовка учителей русского языка и литературы
, вопрос №4095358, Ширин, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли в таком случае подавать 3НДФЛ и платить налог?
Здравствуйте! Продали квартиру, купленную по ДДУ, после трех лет владения. На момент продажи думали, что продавали единственное жилье, но обнаружилось, что у жены еще с 2005 года в собственности есть доля в другой квартире — 1/7. В браке мы с 2012 года — совместно нажитым это имущество не является. Нужно ли в таком случае подавать 3НДФЛ и платить налог?
, вопрос №4093912, Абакар Ibragimov, г. Москва
Все
Могу ли я забрать документы из школы после десятого класса без
Могу ли я забрать документы из школы после десятого класса без участия родителей, мне 17 лет.
, вопрос №4093759, Артём, г. Гусь-Хрустальный
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Существует ли срок давности в данном случае?
Здравствуйте, в 2017 году совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Правил пдд не нарушила, к административной ответственности не привлекалась. Потерпевшему выплатила компенсацию 50000 рублей, как источник повышеной опасности за причененный вред здоровью средней тяжести (перелом малоберцовой кости левой ноги) Сейчас по прошествии 7 лет получила повестку в суд, с требованием взыскать с меня моральный ущерб, полученный в результате тдп 2017 года. К сожалению, расписка о моей выплате потерпевшему 50000 рублей утеряна. Существует ли срок давности в данном случае?
, вопрос №4093553, Мария, г. Омск
Дата обновления страницы 18.03.2020