Могу ли я отказаться от такой школы в данном случае?

Здравствуйте, вопрос такой в садике была комиссия логопеда, и логопед сказала что ребёнок может пойти в корекционную школу, имею ли я права отказаться о такой школы и пойти в нормальную?мы уже подали документы в нормальную школу в 1 класс. Просто переживаю, что они могут увидеть характеристику с садика, и перевести в корекционную. Могу ли я отказаться от такой школы?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Евгения Самохина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Карина.

Комиссия логопеда носит исключительно рекомендованный характер. Вы имеет полное право отказаться от такой школы, и идти в нормальную. Решение в конечном результате, в какую школу пойти идет за родителем.

С уважением, Евгения.

P.S. если Вас устроил ответ, буду благодарна, если Вы его оцените.

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Уважаемые коллеги совершенно справедливо заметили Вы можете выбрать любую школу которая вам подходит и в праве поменять её если вам захочется изменить свое решение