Отказ в возврате предоплаты за юридические услуги при отсутствии договора
Здравствуйте, договорилась в контакте с одноклассником, что он как юрист поможет по алиментам, потормошить судебных приставов. За услугу он попросил перечислить 15000 руб. Я перечислила сразу. Договоров мы не составляли. Доверенность я ему не писала . У нотариуса не заверила. Я живу за границей. Лично обратиться нет возможности так как по причине корона вируса, границы закрыты. Поэтому я попросила вернуть пока деньги, так как неясно когда все закончится. Вернуть деньги он отказался, так как сказал что предоплата за юридические услуги не возвращается. Что делать? Елена.