Как вернуть средства за тур в Таиланд на основании того, что после возвращения не допустят к работе?

Как вернуть средства за тур в тайланд. В связи с изменившимися условиями в стране, ведь по прилету не допускают на работу в течении 14 дней

, михаил, г. Екатеринбург
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Вы можете вернуть тур. Только Вам не вернут 100 % стоимости путевки, т к Таиланд официально не закрыт для посещения. Авиакомпания удержит какую-то часть суммы. Нужно внимательно читать условия договора и условия оказания услуг авиакомпанией.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!